Esta sección esta diseñada exclusivamente para exhibir productos de elaboración y mano de obra Tucumana. 

Todos los Productos que se exhiben cumplen con los requisitos aprobados para su comercialización, segun el Codigo alimentario Argentino

Azúcar La Peregrina 1 kg
Azúcar La Peregrina 1 kg La Peregrina Azúcar Común $52,07

Precio x kg 0

Miel apicola Agua Dulce 250 grs
Miel apicola Agua Dulce 250 grs Apicola Agua Dulce Mieles y otros dulces Tradicional $86,45

Precio x kg 308,56

Miel apicola Agua Dulce 500 grs
Miel apicola Agua Dulce 500 grs Apicola Agua Dulce Mieles y otros dulces Tradicional $152,95

Precio x kg 291,2

Miel apicola Agua Dulce 1 kg
Miel apicola Agua Dulce 1 kg Apicola Agua Dulce Mieles y otros dulces Tradicional $292,60 $263,34

Precio x kg 262,01

Mani Crunch 100 grs
Mani Crunch 100 grs Crunch Snacks Mani $36,13

Palitos fritos Crunch 90 grs
Palitos fritos Crunch 90 grs Crunch Snacks Palitos $36,13

Papas fritas Crunch 150 grs
Papas fritas Crunch 150 grs Crunch Snacks Papas Fritas $77,57

Papas fritas Crunch 250 grs
Papas fritas Crunch 250 grs Crunch Snacks Papas Fritas $114,72

Papas fritas Crunch 500 grs
Papas fritas Crunch 500 grs Crunch Snacks Papas Fritas $190,40

Pan lactal Casapan
Pan lactal Casapan Panadería - CASAPAN Pan Lactal $142,24

Pan lactal salvado Casapan
Pan lactal salvado Casapan Panadería - CASAPAN Pan Lactal $142,24

Prepizza Casapan 1 uds
Prepizza Casapan 1 uds Panadería - CASAPAN Prepizza $76,20

Prepizza Casapan 3 uds
Prepizza Casapan 3 uds Panadería - CASAPAN Prepizza $172,72

Pizzetas Casapan 3 uds
Pizzetas Casapan 3 uds Panadería - CASAPAN Prepizza $81,28

Pan rallado Casapan 1 kg
Pan rallado Casapan 1 kg Panadería - CASAPAN Pan Rallado $121,92